Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Т2 Домашний Интернет, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а мне все эти беды не знакомы. Когда уезжаем в отпуск всегда можно приостановить его использование. Здесь никогда не было снято лишнего, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Недавно перешел на Билайн, друзья советовали. 3 недели поработал очень хорошо. Потом скорость сильно просела. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Т2 Домашний Интернет как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы ТТК домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.
У меня на МТС неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь И мне пересчитали оплату. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы МТС
Мне подключили тв с инетом Билайн пару дней назад.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Честно, выгодно поставил интернет Самаралан и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. Уже год на нем с телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Самаралан и попала в точку!. И главное быстро и качественно подключили в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Тв, вайфай все отлично пашет видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Отзыв по адресу ул. Аткарская, 12 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре